Городское поселение при районной администрации размещает фотографии авторства нотариуса - кто должен быть ответчиком в суде?

• г. Пермь

Городское поселение при районной администрации разместило на сайте фотографические произведения автором, которых являюсь я.

В протоколе обеспечения доказательств составленном нотариусом в данных WHOIS владельцем является Финансово-экономическое управление администрации муниципального образования. Кто должен быть ответчиком в суде? 1. Управление. 2. Администрация района. 3. Городское поселение.

Ответы на вопрос (1):

именно Городское поселение