Арендодатель нарушил договор и ограничил доступ к помещению без письменного согласия - что делать?

• г. Явленка

В договоре сказано что без письменного согласия стороны не имеют внести какие либо изменении и отказаться от аренды но арендодатель без моего согласие ограничил доступ к помещение от 04.08.2014 г. повесив замок хотя за аренду по договору 45000 т (сорок пять тысяч) тенге из них 35000 т (тридцать пять тысяч) тенге за август было внесено 28.07.2014 года осталось доплатит 10000 т (десять тысяч) тенге с 04.08.2014 г. пытаюсь их внести но без безрезультатно хочет выселять из помещений что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Их действия незаконны, обращайтесь в суд.

Добрый день! Обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Пишите претензию арендодателю с требованием о предоставлении доступа в помещение. Денежные средства можете перечислить в безналичном порядке. Либо внести в депозит нотариусу и уведомить об этом арендодателя. Если не получится урегулировать мирным путем, то решайте спор в судебном порядке.