Нужны ли сертификаты для компьютеров в детском саду перед новым учебным годом?

• г. Когалым

В детском саду на компьютеры установленные в компьютерном зале при составлении акта готовности к новому учебному году запросили сертификаты. Оборудование установлено в ноябре 2014 года, паспорта в наличии есть, но сертификатов нет. Должны ли они обязательно быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сертификаты должны быть.