Как делится квартира, купленная на средства от продажи жены по договору дарения и с использованием материнского капитала, при разводе?

• г. Воронеж

Как будет делиться при разводе квартира купленная на средства от продажи квартиры принадлежащей жене по договору дарения и плюс был использован материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если в покупку квартиры был вложен материнский капитал, то такая квартира оформляется в долевую собственность родителей и их детей, размер долей - по соглашению