Законность строительства трех десятиэтажек рядом с начальной школой вызывает вопросы - как оспорить данное строительство? (ссылка на репортаж прилагается)

• г. Междуреченск

Рядом с начальной школой, где учится мой ребенок началась стройка трёх десятиэтажек. Окна всех кабинетов школы выходят на эту стройку. Законно ли строительство? Если не законно, как мы можем оспорить это строительство?

Ссылка на репортаж о строительстве http://www.youtube.com/watch?v=MpO8V9j1SQc

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратру. Она проведет проверку законности выдачи разрешения на строительство.

ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО - оно законно