Как защитить свои права в случае потери доступа к имуществу из-за строительства на соседнем участке?

• г. Хабаровск

Вопрос следующий: на смежном соседнем участке началась большая стройка, на данную стройку получено разрешение, но с нами (соседями) ничего не согласовано. Итогом этой стройки будет то, что мы потеряем доступ (проезд) к своим складам и фактически не сможем пользоваться своим имуществом. Подскажите можно ли как то через суд отозвать разрешение на строительство у соседей или иным образом защитить свои права?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы.

Обратитесь вперёд в прокуратуру а потом уже в суд.