Проблемы с составлением акта фактического проживания управляющей компанией - что делать?

• г. Екатеринбург

Два года назад моей управляющей компанией был составлен акт фактического проживания, так как в моей квартире проживали квартиранты. Акт был составлен по моей инициативе, но при составлении они не спросили у меня ни документы, ни фактически не проверили количество проживающих. После этого размер кварплаты увеличился. Сейчас я проживаю там одна, но управляющая компания отказывается составлять акт фактического проживания, и говорит, что они этим не занимаются. Что мне делать, чтобы они составили этот акт или где еще его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.