Возможно ли возмещение разницы за восстановление машины от ООО ДЛ ТРАНС после ДТП?

• г. Пермь

По вине водителя ООО ДЛ ТРАНС разбили мою машину футу. Можно востановить, но страховой суммы мало до полного востановления. Могу взыскать разницу за востановление с данной компании?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, можете предъявить иск к компании ДЛ ТРАНС, если её водитель совершил ДТП, исполняя свои трудовые обязанности

Здравствуйте!

Да, нужно будет оценить ущерб. Если страховой суммы не будет достаточно, остаток вы можете предъявить к взысканию с организации, водитель которой виновен в ДТП.

Если вам нужна помощь Автоюриста/Автоадвоката, обращайтесь.