Как приватизировать земельный участок, на котором находится унаследованный дом - необходимые документы и процедура

• г. Магнитогорск

При жизни папа успел только приватизировать дом а земельный участок под домом нет. после его смерти дом перешел мне по наследству. Как теперь мне приватизировать участок какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для изготовления кадастрового паспорта на участок