Как решить проблему отсутствия номера шасси на авто Газель 2007 года для постановки на учет в Тольятти?

• г. Тольятти

Помогите! Купил авто Газель 2007 года по договору в Ульяновске приехал в Тольятти не могу теперь поставить на учет отсутствует номер шасси на раме чему свидетельствует отметка в птс и тп. Гаи требует отметку птс что рама менялась, предыдущий владелец говорит не менял. Как мне безболезнено решить проблемуаранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо расторгнуть договор купли-продажи авто и вернуть авто продавцу.