Существует ли закон, исключающий сына одинокой матери из призыва в армию?

• г. Москва

Я мать одиночка одна воститывала сына и сейчас его призывают в армию Говорят есть закон по которому его не должны забрать в армию. Мне в ноябре исполняется 40 лет. Ответьте пожалуйста правда это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! К сожалению, Ваш сын подлежит призыву, поскольу отсрочка может быть предоставлена в Вашем случае при достижении Вашего возраста 55 лет.