Очень страшно, подскажите, какие могут быть последствия?

• г. Сызрань

Если меня вызывают на суд а я не иду на него? Что страшного? Какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о каком суде речь.

Уточните вопрос. Вы - кто. Последствия неявки в суд для подсудимого, совершившего преступление, находящегося под подпиской о невыезде - одни, для истца по гражданскому делу - вторые, для ответчика - третьи, для правонарушителя по административному делу - четвертые, последствия для предпринимателя при неявке в арбитражный суд - пятые. Все последствия указаны в УК РФ, УПК РФ, ГПК РФ, КоАП РФ,АПК РФ.