Нарушение прав - домофон отключен без предупреждения и отсутствуют квитанции для оплаты

• г. Магнитогорск

У меня отключили домофон за неуплату за 3 месяца без предупреждения. Квитанции для оплаты нам не доставляют. Сумма долга 119 р.95 к. А чтобы снова подключить они предлагают вызвать мастера и оплатить его услуги в 100 р. Договор я с этой фирмой не заключала на обслуживание. При установке домофона всё оплачивалось по коллективному договору. Какие у меня права.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы знать ваши права в данной ситуации нужно ознакомиться с условиями коллективного договора Предусмотрено ли в нем взимание денег за подключение домофона