Сиротой получена квартира в мае 2014 г. по договору социального найма. Можно ли ее приватизировать.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

В течении пяти лет - нельзя.

Если у вас соцнайм то можете без проблем приватизировать. А вам татьяна генадьевна или внимательней читать надо или повышать квалификацию как юриста. Там же конкретно написано соцнайм а не специализированный найм.