Получение пенсии по выслуге лет при переселении в Калининградскую область - требования и необходимые документы

• г. Тараз

Я являюсь участником программы по переселению соотечественников в Калининградскую область имею пед стаж 28 лет в Казахстане, смогу ли я получать пенсию по выслуге лет, при переезде в Калининград? И какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно сможете.