Отказ от выдачи рентгеновских снимков тазобедренных суставов новорожденному ребенку вызывает беспокойство у родителей

• г. Бузулук

Месяц назад родила девочку в роддоме Оренбурга. Сами живем в другом городе. Ребенку в роддоме сделали рентген - снимки тазобедренных суставов. Выдать их копии отказались. Заведующая сказала, что это их внутренний документ и выдача производится только по запросу мед. учреждения, где будет проходить дальнейшее лечение ребенок. Согласие на рентген я дала только потому, что обещали пригласить ортопеда на консультацию (у нас в городе нет детского ортопеда), но никто ребенка так и не осмотрел. Для лечения нам необходимы снимки, но излучать ребенка в таком возрасте еще раз не хочется. Что я могу сделать, чтобы получить документ (или копию) на руки?

Ответы на вопрос (1):

По крайней мере ВАМ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ СНИМКОВ