Проблемы с правом собственности - Какие документы нужны для оформления земли, которая была неправильно оформлена при обмене квартиры на дом в 1997 году?

• г. Красноярск

В 1997 году состоялся обмен квартиры на дом на земле. Земля до сих пор принадлежит бывшим хозяевам дома, т.к документы нотариусом были не правильно оформлены. Уже 17 лет как мы налоги платили за землю исправно. В налоговой квитанции стоит фамилия бывшего хозяина дома. Для обращения в суд, для оформления земли в нашу собственность, какой пакет документов необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (2):

договор мены, подтверждение владения имуществом как своим собственным.

Если вы про приобретательную давность, тои рано еще иск подавать. 18 должно пройти.