Разночтение в документах при подаче на гражданство РФ - что делать?

• г. Тольятти

У меня такая проблема хотела подавать на гражданство рф документы а у меня обнаружилось разночтение по документам у отца в паспорте написано отчество ахмеТович а у меня в свидетельстве о рождении написано ахмеДович документы не принимают что теперь делать не знаю помогите.

Ответы на вопрос (2):

Меняйте свое Свидетельство о рождении в органе ЗАГС, который выдавал первичный экземпляр

Всё зависит от следующих факторов:

1) Ваш дедушка Ахмет или Ахмед?

2) Как в свидетельстве о рождении Вашего отца написано отчество?

3) Какими государствами выдавались документы?

Тут либо надо менять документ в ЗАГСе, как советует мой коллега, либо признавать в судебном порядке юридический факт.

Более подробно могу проконсультировать при личной консультации.

Мой телефон +79272132415.