Арендатор пропал после неоплаты аренды на 2 месяца - Как защитить себя и привлечь его к ответственности?

• г. Алматы

Доверился арендатору, задрожал оплату аренды за квартиру за 2 месяца. В итоге, внезапно пропал. Приезжаю и понял что он уехал. При всем этом никакие договора не заполняли и ничего не подписывали. Единственное что есть от арендатора-это история перечислений средств на мой счет через банк. Также моя квартира зафиксирована в налоговой как съемная. Что мне делать? Возможно ли как нибудь привлечь к ответственности арендатора? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо было заключать договора. То что Вы перечислили никак не поможет.