Ответственность за оплату организации придомовой парковки - только для владельцев автомобилей или общая нагрузка?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, кто должен оплачивать организацию парковки на придомовой территории - только ли собственники автомобилей? Ведь сегодня у меня есть авто, завтра я его продала. А за место на парковке запрашивают около 15 тысяч. Если я продам машину - не факт, что у меня кто-то купит место.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это ваше право покупать или нет. НО по опыту парковочные места, лучше купить, а потом продать по дороже, они всегда в цене и востребованы.