Как освободиться от выплаты алиментов при задолженности отца на 16 млн. бел. рублей?

• г. Светлогорск

У отца задолженность по алиментам 16000000 бел. рублей недавно стал инвалидом по зрению 2 гр. у меня ребенок 4 месяца а сама нахожусь на иждивении мужа никогда не участвовал в воспитании могу ли я освобождена от алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Вы отцу алименты платить не должны, потому что он на Вас их не платил. Вы освобождаетесь от уплаты на него алиментов.

Непонятно что значит освобождена от алиментов .