Как вернуть 13% на покупку квартиры в строящемся доме, если я была в декрете?

• г. Белебей

Я купила кв в строящемся доме. И внесла сумму всю сразу полностью. С 2011 г я нахожусь в декрете с 1 нояб 2014 г выхожу на работу.. как мне вернуть 13% процентов и когда уже можно? Что для этого надо?. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начать процедуру возвраты Вы сможете не ранее даты регистрации права собственности.

После подписания акта приемки- сдачи можете подавать в налоговую документы.