Права отца и ребенка после развода - вопросы доли квартиры и возможные претензии супруги

• г. Белгород

Какие права остаются у отца (1/2 доля квартиры) и у ребенка до 18 лет, после развода, может ли супруга претендовать на долю ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! супруга на долю ребенка претендовать не может, как и отец ребенка.