«Что делать с завещательным распоряжением, оставленным моей бабушкой, которая умерла в другом городе 8 лет назад?»

• г. Красноуральск

У меня умерла бабушка лет восемь назад она мне оставила завещательное распоряжение и что мне с этим теперь делать, бабушка жила в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо вступить в права наследства, так как прошло много времени, теперь Вы сможете сделать это только через суд.