Проблемы с договором интернета - начисления не остановились, требование оплаты и угроза выезда мобильной группы

• г. Барнаул

Когда то заключал с эр телекомом (дом. ру) договор на оказание услуг, т.е. интернет. На съемной квартире. Перед тем как съехать позвонил им что бы они остановили трафик. Уехал на работу в длительную коммандировку и возможности расторгнуть придти к ним не было. А начисления почему то шли и шли. затем линдорф выкупил якобы у них долг мой в размере 2990 вродебы и теперь требует с меня сумму 7000 (чуть больше) я им посоветовал обратиться в суд. приходит смс что они готовят мобильную группу для выезда ко мне по адресу прописки.

Ответы на вопрос (1):

Они пугают. Не пускайте их. Нет у них таких прав.