После выписки оказалось, что на участке нельзя прописаться с несовершеннолетним ребёнком ввиду отсутствия там газа.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема:

свекровь, чтобы приватизировать квартиру только на себя, попросила меня с ребёнком выписаться из этой квартиры, пообещав прописать потом на дачном участке в черте города.

После выписки оказалось, что на участке нельзя прописаться с несовершеннолетним ребёнком ввиду отсутствия там газа. Обратно в квартиру прописывать отказывается. Можно ли аннулировать выписку? Каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если свекровь отказывается, то вам следует в судебном порядке оспоритьб ваше выселение с ребенком