А мой паспорт, обменянный в февр.2004 г. - не подтверждение, что я - гр.

• г. Санкт-Петербург

Сыну 14 (рожд.14.02.93) не дают паспорт. Требуют от меня (матери) справку о прописке на 6.02.1992, чтобы подтвердить МОЁ гражданство. А мой паспорт, обменянный в февр.2004 г. - не подтверждение, что я - гр. рссии? Имеют ли в милиции право требовать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Нет не имеют! Если у них есть сомнения в Вашем гражданстве, это их забота запросы посылать, а не Ваша, за справками бегать!