Какой штраф может быть применен при вписке в ПТС автомобиля после года пользования без оформления документов?

• г. Уфа

Купил авто по договору купли-продаже с номерами, не смог вовремя вписать себя в птс. авто сломалось, прошёл уже год. если я пойду в рэбгаи что бы вписать себя в птс какой штраф они могут применить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Штраф 1500 руб. возможен.

Вы о чём речь ведёте? О перерегистрации автомобиля за Вами? Так это вообще Ваше право, а не обязанность.