Как удалить судимость из справки для сохранения музыкальной карьеры в детских учреждениях?

• г. Крымск

У меня 13 лет была судимость пол года условно по статье 73. судимость погашена. 13 лет я работала в детских учереждениях музыкальным руководителем. Год назад я устроилась в детский сад, музработником. По требованию заведуюшей я запросила справку о наличии судимостей. Пришла справка, в которой была указана моя судимость. Меня уволили с работы. Как мне можно убрать эту судимость чтобы в очередной справке она не была указана?

Ответы на вопрос (1):

Эти сведения остаются в базе данных пожизненно. Удалить их не возможно.