Подготовка документов для ипотечного кредита без риелторов - список и сроки

• г. Москва

Знатоки).

Вопрос вот в чем.

Я нашел квартиру без риелторов

ВТБ 24 одобрил нужную сумму на ипотечный кредит.

В общем суть вопроса-нам нужно подготовить пакет документов для подачи в банк (список втб 24 предоставили) тк не хочу привлекать риелтора - спрашиваю тут - напишите (245-11@mail.ru) кто за сколько подготовит этот документ и сроки какие сбора.

Оставьте свои координаты - туда на все вопосы отвечу-вышлю список.

Квартира - вторичка, Северное Бутово.

Ответы на вопрос (1):

Услуги юриста по разработке документов не дешевле. А знатоки в программе Что? Где? Когда? Туда тоже можете обратится