Бабушка желает отменить дарственную на квартиру в пользу внука - что ожидать и как поступить?

• г. Омск

Бабушка оформила дарственную на квартиру на внука, но под давлением внучки передумала и хочет отменить договор дарения. В иске указывает такие причины как: что внук привез ее в здание, похожее на администрацию, вынес в коридор ей бумаги и она подписала, сама не зная и не понимая что подписывает, что у нее плохое зрение и она не видела, что подписала, хотя это не так... Хотя все было сделано по закону, как и полагается... Что внук, проживая с ней, не заботится о ее здоровье, не общается с ней, хотя это тоже ложь... Через неделю будет первый суд... Чего нам ожидать и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! шансы на отмену крайне низки.