Оправдательное письмо в посольство - причины задержки папы в Испании на 8 месяцев

• г. Малага

Папа был в Испании дольше положенного срока, на 8 месяцев. Теперь уже купил билеты приехать сюда еще раз, но с меня требуют объяснения, почему он задержался. Как можно оправдаться? Если какая-то серьзная причина? Как правильно написать оправдательное письмо в посольство?

Ответы на вопрос (1):

Добры день! Вы можете не оправдывать от отца, а отказаться от дачи показаний.