Проблема с оформлением пенсии по потере кормильца - как разобраться в выплатах

• г. Казань

Я оформляла пенсию по потере кормильца (мужа) на себя и ребенка. Трудовой стаж у него был маленький и в пенс. Фонде мне сказали, что будут выплачивать ту пенсию, у которой сумма больше. Социальная-4000 т.р с небольшим, а мне похоже все таки оформили трудовую-2000 т.р. что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд для того чтобы пересчитали пенсию.