Каким образом вынос счетчика электроэнергии в подъезд может затронуть нанимателей муниципального жилья?

• г. Ульяновск

Мой муж участник боевых действий. Живём в муниципальном жилье Работники ЖКХ настаивают вынести счетчик учета электроэнергии из квартиры в подъезд, при этом за определённую плату с жильцов найма. Правы ли они? какими...

Ульяновск Тема: Найм жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, эти требования незаконны, пишите жалобу в жилищную инспекцию.