Имеющаяся расписка на выплату суммы за автомобиль в случае раздела имущества - возможные действия

• г. Шумиха

Имеется расписка с обязательством выплатить определенную сумму за автомобиль при разделе имущества. Автомобилем бывшая супруга пользуется единолично, на раздел имущества иск не подает. Подскажите пожалуйста. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - супруг, обращайтесь с иском о разделе имущества.