Как защититься от неправомерного взыскания задолженности и обратиться к адвокату в случае проблем с банком ВТБ 24?

• г. Кропоткин

Брала кредит в банке ВТБ 24, из за болезни не могла платить три месяца, банк накрутил пеню и забирает всю мою зарплату с карты уже четыре месяца. Написала заявление с просьбой перечислять 25% и ежемесячный платеж. Банк молчит. На работе отказали перечислять зарплату в другой банк. Что делать? Поможет ли тут адвокат?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд не имею право вас оставлять без средств к существованию.

Получайте зарплату наличкой. Вам не вправе отказать в этом.