Проблемы с алиментами - отмена выдачи приказа на взыскание и отказ суда в фиксированной сумме

• г. Зерноград

Я с мужем в разводе 8 месяцев у нас дочь 2 года. Помощи от не нет и я подала на алименты, но мне пришло письмо в котором отменяют выдачу приказа о взыскании алиментов на содержание ребенка. Поскольку отец ребенка официально, не где, не работает. Но он занимается не официально установкой и ремонтом сплит систем, держит большую пасеку продает мед. В нашем суде у меня не приняли заявление на

Фиксированную сумму алиментов, сказали: « Чтоб я, предоставила доказательства, что он имеет заработок». Но как я могу это сделать. И не ужели, нам не положены алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит не приняли заявление? Подавайте исковое заявление, отказ обжалуйте.