Судебные решения о размещении счетчиков на фасаде дома после принятия Постановления №442

• г. Уварово

Сетевая компания заставляет выносить счетчики на фасад, мотивируя Постановлением Правительства РФ № 442 на якобы границе балансовой принадлежности. Не понимаю, почему эта граница на наружней стене. В законе не оговорено где находится эта граница. Есть ли решения судов по этому вопросу, кроме решения ФАС Северо-Кавказского округа Есть ли.более свежие решения. Уже после принятия постановления №442

Ответы на вопрос (1):

Поищите,может найдете посвежее решения в ГАС правосудие.