Энергоснабжающая организация требует перемещение электро счетчика на забор или опору в соответствии с приказом минэнерго

• г. Пермь

Энергоснабжающая организация заставляет выносить ранее установленный электро счетчик на забор или опору. Якобы есть приказ минэнерго (242 или 442) устанавливать счетчики на границе земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Энергоснабжающая организация заставляет выносить ранее установленный электро счетчик на забор или опору. Якобы есть приказ минэнерго (242 или 442) устанавливать счетчики на границе земельного участка.

---ничего не выносите. им нужно пусть сами за свой счёт и устанавливают.