Уведомление ФМС о наличии второго гражданства при временной регистрации в России

• г. Серпухов

Двойное гражданство. Нужно ли мне уведомить фмс о наличии второго гражданства, если я живу в россии по временной регистрации, а постоянной регистрации (прописки) не имею на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

См. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 6 И 30 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 4 июня 2014 года N 142-ФЗ