Нет денег расплатиться с кредитами, 8 летний ребёнок на руках, живу на квартире, своего жилья нет, мать одиночка я банкрот?
• г. Тимашевск
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Закон о банкротстве физ. лиц не принят.
Как вариант - ждите обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.