Возможность работы на неполный рабочий день и сохранение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - подробности

• г. Рыльск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ля я выйти на свое место работы на неполный рабочий день, сохранив при этом пособие по уходу в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

имеете право выйти на неполный рабочий день.(например на 7 часов)при этом пособие не потеряете.