Массовое увольнение в цехе рабочих - борьба с неофициальной работой, налоговыми нарушениями и желание изменить руководство

• г. Самара

Уволили весь цех рабочих. Работаем неофициально. Есть 2 человека которые официально. Хотим отомстить но организация богатая десятки миллионов в месяц прибыль. Скрываются от налоговой и дают взяти всем. Как призвать к закону и куда обращаться всем нам? мы хотим отомстить или если можно остаться на работе но сменить начальство... директора и бухгалтера.. они муж и жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите коллективную жалобу в трудинспекцию