Могу ли я разделить квартплату на две семьи если есть квартиросъёмщик?

• г. Москва

Могу ли я разделить кварплату на две семьи если есть квартиросъёмщик?

Ответы на вопрос (2):

Лицевые счета не делятся.

Лицевые счета, действительно, не делятся с 2005 г.

НО можно определить порядок оплаты коммунальных услуг и платы за наем, то есть разделить квитанции. Делается это в судебном порядке, предварительно получив письменный отказ о управляющей компании (многие судьи требуют).

Обращайтесь, подготовлю Вам юридически грамотные заявления в УК и суд.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!