Найден заброшенный земельный участок с большой бочкой для воды - что ожидает его настоящего владельца?

• г. Старый Оскол

Есть земельный участок на котором много лет некто не появлялся на этом участке стоит емкость для воды большая бочка владельца я найти не могу. Если я возьму эту бочку, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, само по себе. Собственник - имеет право истребовать из чужого незаконного владения, а также возмещения убытков.