Как справиться с требованиями банков при наличии кредита в связном банке, находясь в декретном отпуске и не имея возможности вернуть всю сумму

• г. Уфа

Помогите пожалуста у меня кредит в связном банке 300000 т год исправно платила сейчас в декретном отпуске пособие 5000 платёж 15000 т плачу как могу по 5000 т банки звонят требуют вернуть всю сумму имущества нету прописана у мамы как быть в такой ситуации подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Банки подадут в суд о взыскании с вас задолженности, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ и рассрочки платежей.