Изменение процентов алиментов в пользу двух жен - возможно ли и как это сделать?

• г. Оса

У меня такой вопрос. Вторая жена подала на алименты и ей присудили тоже 25% могу ли я уменьшить проценты с 50 до 33 и по сколько каждая будет получать? Или хотя бы второй жене сделать се 1/4 а 1/6 и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Для этого вам необходимо обратиться в суд об изменении размера алиментов.

Укажите - вынесен судебный приказ, или решение суда. Если решение, то указывали ли на наличие обязательств по выплате алиментов первому ребенку. Не прошел ли срок для обжалования.

можно уменьшить размер алиментов в судебном порядке, чтобы на каждого ребенка платить по 1/6

следует подать в суд иск об уменьшении алиментов