Ожидая судебное решение, я откладываю платежи по кредитам - проблемы с банком и раздражающие звонки

• г. Черкесск

Платить кредиты я не отказываюсь. Только платить буду после решение суда. Вчера приезжал сотрудник банка показывал какие то листовки что будут расклеивать по всему поселку, достали звонками моих родных. Что делать не могу понять. Платить не отказываюсь, сейчас просто нету ни физических ни моральных сил.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не платить и ждать обращения банка в суд. при угрозах от сотрудников банка обращайтесь в полицию.