Отсутствие компенсации за отсутствие путевки на ребенка - причины и объяснение

• г. Сергиев Посад

Положена ли компенсация если нет путевки на моего ребенка. Возраст реб.1 год 11 месяцев. Город Сергиев посад.. всоц защите сказали на московскую область это не относится. Почему.

Ответы на вопрос (2):

Компенсация предусмотрена региональными законами. К сожалению, в многих регионах закон не принят.

Потому, что в Московской области нет такого Закона. А детей берут в детский сад с 3-х лет.