Поставлен арест на долевое участие, но приставы собираются выставить на торги проданную квартиру - как такое возможно?

• г. Челябинск

Приставы хотят выставить на торги квартиру которая продана был наложен арест на долевое участие но когда получили право собственности в выписке из егрп обременений небыло что может быть.

Ответы на вопрос (1):

Если она продана то как ее еще раз продадут приставы. Если эта квартира не принадлежит должнику на праве собственности по реализовать ее они не смогут. Такие документы не примет Росимущество.